Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 16:45   #69
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Здравствуйте всем!Не могу не порадоваться Сашунькиным достижением!В домашнем ЛФК мы делаем упражнение на приседание,кстати его нигде нам почему-то не делают-ни в месном РЦ,ни даже в Трускавце,а показали в Охматдете.Так вот,Сашуня не умела приседать согнув ножки в коленках,а просто оттопыривала попу назад и плюхалась с прямыми ногами,так же делала и во время купания.А сегодня,спустя больше года занятий,присела как положено,согнув ножки,я ее нахвалили,так ей так понравилось,что присела много-много раз,улыбаясь во весь рот!!!Все-таки наши старания не напрасны,я очень рада за нее!
Последнее время очень нравится ей когда читаем книжечки,раньше слушала только Курочку Рябу и Айболита,а теперь все подряд стишки и сказочки.И очень любит чтоб дали показать героев на картинке!
Сегодня у нас зима по-настоящему:навалило снега и мороз -8-9С,второй день уже с сильнюшным ветром...Брррр...Гулять не выходим и т.к холодно,и т.к снова простыли!Наша бестолковая великовозрастная сестра накаталась с друзьями на санках,вывалялась вся в снегу,промокла и конечно заболела и заразила масю!
Елена Рябушенко вне форума