Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2009, 09:44   #52
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Вчерашний день оказался очень насыщенным на события.
С самого утра состоялась первая встреча с Татьяной, с которой мы обговорили о временном пребывании Анечки у нее в гостях, пока закончат ремонт комнаты. Хочется сказать большое спасибо Татьяне за отзывчивость и трепетное отношение к ребенку. Утром же блангодаря Марине удалось договорится с маляром, которая сегодня с утра приступит к ремонту потолка и стен.
В течении дня по контактам, которые скопились у Инны благодаря Вашей отзывчивости, добрые люди, удалось с помощью Ирины найти кроватку, которую любезно передал Вадим. А своевременная информация Наташи (Колибри) закрепила позитивность всего дня, и в итоге к вечеру мы доставили к временному месту жительства и коляску для Ани, чтобы она могла гулять по улице.
Днем как и планировалось состоялась выписка девочки. Нажитого за времени лечения добра оказалось десяток сумок. Поэтому пришлось просить ребят, выпускников того же приюта которые проходили лечение в больнице сос своими детьми. Мамочки все еще удивлялись, прямо встреча выпускников Приюта.

Конечно понятна реакция людей увидивших Аню. Ребенок супер, такой бутуз с впечатляющими глазами. Думаю что самое страшное в ее жизни закончилось, и теперь благодаря общим усилиям она полностью восстановится.

Доставив ребенка на место своего временного пребывания, где ее уже ждали, я направился собирать оговоренные вещи и закупать стройматериал для ремонта. Еще раз Спасибо Вадиму и Наталье за кроватку и коляску и понимание. Забрав все вещи, и по дороге закупив в магазине материалы, я обратно вернулся в семью, где уже шло плотное общение. Анечку тут любят и лелеют. Собрав кроватку мы со Светой уехали на квартиру, чтобы разгрузить купленный материал. Вот так и прошел один день вокруг чудесной девочки Анечки из многодетной семьи. А впереди еще много всего...
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием