Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2012, 10:54   #18
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
Новости от Оксаны за 14.08.12:


Продолжу...
во второй день мы с утра , готовые ждем Милану. (хоть она и не любит дифирамбы, (но!)это наш ангел - хранитель , спасатель, водитель, объяснитель , кормитель, -в общем- почти богиня))))Заехав за нами в 8.30 возила нас везде , куда было нужно. Приехав а в "Гемотест", мы увидели 2 приветливых девушек. Заплатив по счету(было 9955, но, как инвалиду скидка 15 процентов, поэтому-8461, 75 руб), мы прошли на процедуры.(надо было взять кровь из вены в 5 или 6 пробирок) Сначала пришлось держать втроем;я,Милана и медсестра. затем Влад успокоился и сидел более-менее спокойно. (Было дано обещание кушать и пить и все на свете)) в Макдональдсе , когда все закончим)Вто анализы взяты, мы свободны на сегодня.Дальше было самое интересное- Макдональдс, поход в магазин(купили кучу пластилинаи картона, карандаши и раскраски) Владу больше всего понравились детские площадки- всякие горки, карусельки__(У нас этого нет((((.)ВОт он оторвался!!!!! Вечером, усталые, довольные , мы были на квартире. Позвонила Ирина, мы встретились. Она передала огромную сумму(для меня по крайней мере)-40 тысяч.А также витамины для Влада. Когда он их увидел, закричал:"Давай-давай, скорей, витамины давай, у меня энергия кончается!" )))Ириш, еще раз спасибо огромное. .....
ТАк закончился 2 день ..... НАутро нас ждал еще один анализ-(суточный сбор мочи).



Анализы еще готовы не все.по моему сегодня или завтра последние будут. По тем , что есть- выяснили , что есть эритроцитоз есть достаточно сильный, при этом , кровь жидкая, железа маловато и еще каких-то компонентов.
По насыщенности витаминами пока не знаем. По поводу денстометрии- кости легкие,( недостаточно по возрасту), наблюдается начало остеопороза(у детей это остеопиния). исследовали минеральный состав костей- назначили нам остеопрепараты- кальциД, и оксидевит. Также капсулу чингсай
Вчера звонила наш доктор-Галина Александровна, узнавала, как наши дела, нет ли эфеектов побочных, нет ли вопросов по аппарату и как мы все, ли соблюдаем.
Ведь на аппарате надо лежать 25 минут на каждую ногу 2 раза в день.
А Владу это совершенно не нравиться.
Татоша вне форума