Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2023, 17:05   #13
zabeivorota84
участник
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 338
Доброго времени суток. На улице весна, пусть она будет доброй и тёплой.
Наши дела идут не очень, хвастался особо нечем. Девчоночки продолжают болеть по очереди, то вместе и так по кругу. Алису пришлось возить в город на дневной стационар, у нас нет Лора. У Лисёнка аденойды полностью закрыли дыхание и была гнойная ангина. Сейчас уже легче. Ритуля в пятницу закончила пить антибиотик, вроде ааа выздоровела, а в воскресенье снова температура, живот болел, горло и нос... Снова лечимся. Я разрываюсь между больницами и заказами тортиков. Мой папа повторил сценарий прошлого года, попал в одну больницу с сердцем, теперь перевели в ковидный госпиталь, он от нас в 60 км. Дедуля попал в другую больницу в хирургию в одном районеза 100 км, а муж с сахаром в районной больнице за 40. Как белка в колесе я, главное мне не слечь.
Ритулю лечим дома, она молодец, слушается и молча терпит всё процедуры. Клеит новую мозайку большую икону, лфк делаем по возможности, чаще ей приходится самостоятельно заниматься. Оставляю их одних дома, малая накормит и поит старшую. Только ко в туалет самостоятельно не дойдут.
Наши поступления
+2000
+89
Осталось собрать 355710
2202 2050 7952 5678 Анастасия Юрьевн
zabeivorota84 вне форума   Ответить с цитированием