Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2019, 00:26   #12
katagra
участник
 
Аватар для katagra
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 572

Здравствуйте ,дорогие друзья!
Простите за долгое молчание,просто последнее время навалилось всего ....и не всегда хватает времени написать о наших новостях.
Катерина ,совсем взрослая стала)Каждый день смотрю на нее и удивляюсь ..как же быстро растут наши дети)
В связи с моим частым отсутствием дома ,Катя стала очень взрослой и самостоятельной,более уверенной и ответственной.Школу закончила с хорошими оценками,очень надеюсь,что желание учится после каникул не пропадет.
К Новому Году ,Катюше прислали подарки от Деда Мороза и Снегурочки ,радости ,счастья было ...просто не описать)))Спасибо огромное всем кто поддержал мою девочку и осуществил ее самые заветные мечты.
Конечно очень хотелось бы пройти хоть минимальную реабилитацию,ведь мы уже совсем долгое время без лечения.Санаторий так и не прислал нам счет,после праздников буду звонить и узнавать причину.
Мы в своем городе нашли очень хорошего реабилитолога который занимается с детками с ДЦП ,я отдала инструктору много видео материала со всех курсов реабилитации ,и по этой методике Катя занималась три раза в неделю по два часа , два месяца и я действительно увидела результаты.Катя стала мягче ,хорошо снизился тонус. Но в связи с маминой болезнью ... мы вынужденны отказаться от занятий ...
Но я очень верю,что в этом году нам удастся победить все болезни и невзгоды и стать здоровыми и счастливыми.
Мы с Катюшей от чистого сердца поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством. Пусть у всех Новый Год начнется с радости и счастья, добра и улыбки. Пусть светлый праздник Рождества принесет в дом любовь и нежность, удачу и уют. Желаем крепкого здоровья, веселых дней и благополучия.
katagra вне форума   Ответить с цитированием