Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2013, 20:01   #92
Наталья2001
участник
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 138
Новости от 08.11.13
Всем привет!
Вот и подошел к концу наш очередной курс лечения в Евпатории. Процедуры все пройдены, остается один день занятий ЛФК.
Вчера были на приеме у нашего доктора, он остался доволен, полученными навыками Данила. Но и сказал, что останавливаться ни в коем случае нельзя, нужно обязательно продолжать дома заниматься ЛФК. Мне очень понравилось, как он объяснял Дане, что эти занятия, как в спорте, только с увеличением нагрузки принесут свои результаты. И если мышцы останутся в том же состоянии, как сейчас, то возможно и весной можно будет обойтись без ГИПСОВАНИЯ. Конечно же это зависит и от того насколько вырастет Данил. Вся проблема в том, что при интенсивном росте спастичные мышцы не успевают расти за костями. Но будем надеяться на лучшее.....
Всю последнюю неделю я присутствовала на дополнительных занятиях ЛФК, инструктор подробно объяснял мне и Данилу как продолжать заниматься дома.
Сегодня я забрала счет из маркетинга на весну, следующий курс назначен на март 2014 г. Попытаюсь обратиться в благотворительные фонды за помощью в оплате этого курса лечения. На данный момент во многих фондах прием документов до конца года приостановлен.
По приезду домой выложу отчет о прошедшем лечении.
А сегодня посмотрите наш небольшой видеоотчет о лечении в Евпатории. http://youtu.be/0lIJwbFStQA
Наталья2001 вне форума