Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2017, 22:23   #1
ШЕНТИК
участник
 
Аватар для ШЕНТИК
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 94
Захарка Шентяев, 7 лет. Сбор на лечение. 3 апреля

Как много хочется сказать, рассказать, написать... но очень сложно подобрать нужные слова. ..чтобы уместить всю боль, что живет в материнском сердце... со страхом, отчаяньем слезами.. Какими словами можно описать совсем недетский мир моего единственного сыночка... Из-за дня в день с самого рождения, Захарка борется со своим недугом, чтобы стать обычным ребенком! Какими словами описать все страдания и боль, которые он испытывает, сколько боли и слез было пролито за эти годы... Я не могу найти этих слов... Я просто прошу... Люди! Будьте милосердны! Безумно больно и страшно видеть эту боль и слезы. Но, к сожалению, такова наша судьба и мы просто обязаны дойти до цели, но к сожалению в наше время жизнь зависит от денег..которых у нас нет... Каждый Ваш вклад 50,100 - это ещё один шаг к выздоровлению Захара!!! ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ В НЕРАВНОЙ БОРЬБЕ С ДЦП!
Родители не останавливаются на достигнутом и продолжают заниматься здоровьем мальчика ежедневно дома с помощью специальных тренажеров, которые находятся у них дома.

Вот что пишет его мама.

Наш сын Захар медленно, но верно идет вперед и борется со всеми трудностями. У нас получается, что дома мы проводим неделю, две, реже два месяца, а потом снова уезжаем на лечение. Дома тоже особо Захару некогда отдыхать. массаж, гимнастика, занятия на тренажерах, игры для мелкой моторике и т.д. Затем опять уезжаем на реабилитацию в другой город или страну.
За одну поездку ребенка не вылечить, и не всегда сразу видны результаты. Это ежедневный тяжелый труд. То, чему здоровых детишек иногда даже и учить не нужно, наших приходится учить месяцами, а иногда и годами. Постоянно дороги, поезда, самолеты Захарка устал, но сесть и сложить руки мы не можем и не хотим. Нам надо идти вперед, к цели - чтоб в школу Захарка пошел сам своими ножками как все сверстники.
Захарка - очень умный и смышленный. Он с удовольствием изучает буквы, цыфры, очень любит животных и ухаживает за ними сам. За годы лечения Захара наша семья объездили немало больниц и центров, были на приемах у разных врачей. Наша семья потратила на лечение сына все свои сбережения, но и результат того стоил. За ШЕСТЬ полных лет Захар научился: держать голову, переворачиваться, сидеть, ползать на четвереньках, стоять у опоры, ходить сам, нам еще много предстоит работы - укрепить мыщцы спины, ног, рук, научится себя контролировать, опускать ногу на стопу, операции. А пока есть время, мы изо всех сил стараемся реабилитировать Захарку. Постоянные лечения в различных центрах разных городов и стран, разные методики.
Мы верим в то, что мы добьемся победы над болезнью. Мы маленьками шажочками, но продвигаемся вперед к цели. и нам никак нельзя останавливаться.
Осталось совсем немного, и уже нельзя будет даже сказать, что наш сыночек был тяжело болен. Конечно, диагноз не исчезнет с медицинской карточки Захара, но главное — он все сможет делать сам.
Весь доход нашей семьи складывается из зарплаты папы и пенсии Захара. Я не работаю, так как ухаживаю за Захаркой. Мы очень надеемся, что благодаря ВАМ у Захара появится возможность не останавливаться на достигнутом и стать полноценным ребенком!
Пожалуйста, не останьтесь равнодушными к нашей беде!
С Уважение, мама Татьяна.
[/b]

Давайте поддержим молодую женщину и ее ребенка, давайте дадим им шанс на нормальную здоровую жизнь.



[/b].[/size] [/color]

Реквизиты для перечисления денежных средств:

Почтовый перевод:
​403311 Волгоградская обл, Михайловский р-н,
с.Сидоры, ул. Октябрьская 62
Шентяева Татьяна Николаевна


На мобильный телефон "Билайн"​:
8-961-080 -50-59


Яндекс кошелек:
410011240242277 ( с терминалав и банковских карт)


Реквизиты Вебмани:
Руб R523746519244
Дол Z213933965621
Гривна U308494538387

Пластикоавя карта:
№ 4276811025618413
Получатель: Шентяева Татьяна Николаевна

Сберкнижка
Волгоградское ОСБ № 8621 г. Волгоград
БИК 041806647
ИНН 7707083893
К/С: 30101810100000000647
Волгоградское ОСБ 8621/0000
Мой № счета: 42307.810.2.1105.1332295
Получатель: Шентяева Татьяна Николаевна

QIWI КОШЕЛЁК:
+79610805059

В СберБанке БЛИЦ-ПЕРЕВОД:
Шентяевой Татьяне Николаевне
1808 230197 вам дадут КОД,
который вы должны будете ПРИСЛАТЬ мне смс
на мой номер 8-961-080-50-59 и я сниму деньги.

[/expand]
Фильм о Захарке: http://youtu.be/KUis6WuenDo

Группа помощи в одноклассниках: http://ok.ru/pomogiteza
Группа в контакте - http://vk.com/club43480440
ДЕТИ ЗЕМЛИ - http://detizemli.2bb.ru/viewtopic.php?id=662#p3657


Вы можете сами связаться с мамой Захара по телефону 8961О805О59. Если будут возникать вопросы, задавайте, буду стараться отвечать.
[size=3][i][b]Счет:




Последний раз редактировалось Енот, 01.04.2017 в 18:02.
ШЕНТИК вне форума   Ответить с цитированием