Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2009, 12:49   #31
Емилиан
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 624
В условиях продолжающегося кризиса усиливается опасность возвращения в прежние места обитания нарко, алко - зависимых и бездомных, находящихся сейчас в центрах Преображения России, где они ведут трезвый (даже без курева), трудовой образ жизни, с каждодневным чтением Евангелия.

Если есть среди читающих специалисты по трудоустройству и риэлторы, то просьба к вам:

- С работой стало туго, а это значит, что скоро будет не на что содержать 30 человек, находящихся в центре. Кроме работы для самообеспечения, труд необходим ещё и как трудотерапия для всех реабилитантов. Просьба оказать помощь в трудоустройстве на неквалифицированные работы бригадам от 2-х до 25 человек. В каждой бригаде обязательно есть старший, а ответственность за имущество и поведение несёт организация - это всё можно оформить юридически. Все бригады не пьющие и не курящие - это тоже не маловажно.

- Снимать роскошный особняк на Ярославке в 10км от МКАДа уже практически не на что. Нужно помочь найти в 25 километровой зоне от Москвы (северное направление) дом, площадью метров на 500. Организация несёт ответственность за всё, что там находится и происходит и гарантирует порядок и своевременную оплату. Я лично могу свидетельствовать, что всё в доме содержится на очень хорошем уровне.

- Нужна помощь мужской одеждой и обувью, спальными принадлежностями и продуктами.

Просьба к тем, кто умеет, разместить эту информацию на нужных форумах. Думаю, что можно со ссылкой на сайт ПР
http://www.preobrinfo.ru/index.php
__________________
Всех, которых пришёл искупить, Ты своею пречистою кровью,
Бескорыстной, глубокой любовью - научи меня, Боже, любить!
Емилиан вне форума