Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2014, 19:11   #9
Ма_Шери
участник
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 20
Всем доброго субботнего вечера)
Спасибо всем, кто следит за нашими новостями, и переживает за нас.
Фортуна повернулась к нам лицом, ТТТ, новости будут приятные))) Но обо всём по порядку)
8е марта у нас выдался дождливым и слякотным, гулять не пошли. Да и настроение лично у меня из-за обстановки в стране, из-за отложенной поездки было не очень. Чего не скажешь о Каролише)) Цвела весь день)) Во-первых, еще под впечатлением после 7го марта, когда в классе девочек поздравляли их одноклассники (мелочь, а куча счастья)). Во-вторых, с утра с цветами заскочил папа Каролины, чтобы поздравить наш бабский коллектив) Также от бабушек доча получила кучу канцтоваров для школы Монстр Хай, ну и куклу, разумеется))Так что праздник мало-мальски получился))
Вторая хорошая новость - то, что сбор нам удалось закрыть! В основном, благодаря поддержке наших постоянных благотворителей, спасибо им огромное. И спасибо каждому, кто помог нам в этом сборе, кто верит в Каролинку и ее успех, спасибо вам от всего сердца!!
О поступлениях:
2900+10 000+100+1000 на Яндекс-кошелек
200 + 320 руб. на Билайн
+ 1000 руб. на Мегафон
500+70+1000 руб. на карту СберБанка



Отдельная благодарность благотворителю, который, кроме помощи в сборе, увидев в недавних новостях мой вопль о необходимости беговой дорожки для Каролиши)), предложил оплатить ее покупку! Огромное материнское спасибо! Так что в понедельник мы наконец будем с дорожкой, и дни в ожидании реабилитации будут проходить с пользой!))
П.С. Насчет реабилитации - ждём результатов дурацкого референдума.. В крайнем случае, на каникулах поедем во Львов к Падко, я с ним уже созванивалась. Хотя я безумно хочу в родную уже Евпаторию, прямо мысленно брожу там.. Да и специалистов, как в ЕДКС, надо еще поискать.. Но остается только ждать..
Ма_Шери вне форума