Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2020, 22:08   #34
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Доброе время суток, наши дорогие волшебник.
Искренне, прошу прощение за мое долгое молчание. Времени катастрофически не хватает.
Лето пролетело быстро, все в заботах и делах. Честно сказать я даже и не заметили, как оно прошло. Чего не сказать про Анечку с Никушей. Большую, половину лета они просидели дома: в первую очередь из-за эпидемии, а во-вторых, было очень жарко, что не свойственно для нашей уральской погоды. А вторая половина лето у меня прошла на огороде у нашей бабушке. Анечка мне помогала, но большая часть ее помощи составляла, это уход за Никой. Приступы у нее даже летом не проходили, почти каждый месяц бывало и не по разу. В начале октября записались в МЦ « Сакура» на консультацию и обкалывание. Очень надеемся, что доктор обколет Диспортом грудной отдел позвоночника. Мы с не терпение ждем этой поездки. За последнее время Анечка очень устала бороться с болью. А я больше не могу смотреть на мучение своего ребенка. Не успел начаться учебный год , а Анютка уже опять три дня пролежала дома. Сейчас с 14 по 28 сентября школу закрыли на карантин. Все бы не чего , но Анна заболела ОРЗ. Ужас!!! Когда, это все закончится? В общем, ждем улучшений после обкалывания.
Отчет о поступления:
Всего собрано 145 757 руб.
9.09 Анна Александровна Б. 1000руб, огромное спасибо.
16.09 перевод яндекс деньги не известны благотворитель 2500руб.
Общая сумма сбора составляла 211 040 руб
Осталось собрать 65 283 руб.
С санаторием еще не связывалась, пока еще не определились с датой поездки на реабилитацию. Как только съездим в Сакуру, созвонюсь с санаторием и все напишу.
Оксана1978 вне форума   Ответить с цитированием