Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2011, 09:38   #40
prettylenok
участник
 
Аватар для prettylenok
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 240
Добрый день!

Сегодня 4 декабря важный день для нас. Нет это не выборы в госдуму

СЕГОДНЯ НАШЕМУ ДИМОШКЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ 3 ГОДИКА!

Это так много и так мало одновременно. Хочу пожелать своему маленькому мальчику конечно же выздоровления и долгой счастливой насыщенной жизни Мы его очень любим не смотря ни на что таким какой он есть!!!


Третий курс лечения в Институте мед. технологий прошли. Чеки не выкладываю, так как и проезд и проживание оплачивали сами. Врачи очень хвалили Димочку. И внешне и по обследованиям у него очень хорошая динамика. Дай бог чтобы так дальше и продолжалось.

У нас еще одна новость. Поскольку Диме 3 года мне нужно было либо возвращаться на работу либо увольняться. Было очень много переживаний по этому поводу и на семейном совете решили что мне нужно работать. Зарплата у меня небольшая - но это позволит оплачивать хотя бы проезды, проживания к месту лечения. Днем с Димочкой сидят бабушка и папа. Папа давно уже не думает о карьере, много времени проводит с ребенком. А на лечение согласилась ездить вторая бабушка (моя мама).
Так что в Пятигорске сейчас Димочка с бабушкой. Добрались нормально, с завтрашнего дня начинается лечение.
Я надеюсь, вы меня поддержите в таком решении. Думаю, что сбор можно закрыть.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ НАМ И ПОДДЕРЖИВАЕТ НАС В ТРУДНЫЙ ПЕРИОД НАШЕЙ ЖИЗНИ!!!!!! ХРАНИ ВАС БОГ!!!!!!!!
__________________
С уважением, Елена - мама Димочки.
prettylenok вне форума