Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2017, 23:45   #29
Виктория Максимович
участник
 
Аватар для Виктория Максимович
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 63
Добрый вечер, у нас были поступления 7 февраля на Сбербанк:
+200 руб Татьяна Владими ровна К.
+1000 руб Виктор Владимирович Г.
+500 руб Екатерина Александровна Н.

Собрано 24301,00 рублей.
Осталось собрать 210879,00 рублей.

Времени мало, но если помощь будет приходить по чуть- чуть, то мы будем продвигаться вперёт.
Даже не большая сумма, это для нас шанс!!!!


Сегодня ездили с Танечкой в Евпатории, искали квартиру для Оли и Кирюхи П, они наши форумчане) Им в марте ехать на операцию, нужно жильё рядом с санаторием и комфортное конечно, мы с Олей дружим давно! Пол дня пробегали и ни чего не получилось, не там я искала(
Я всё как-то по окнам и заборам читала объявления))), а там цены космические оказались(((
Второй заход будем делать в воскресенье, купили газету с объявлениями, там куча предложений!
В субботу с Таней едем к остерпату, 7-ой сеанс.
Теперь вот ещё ждём не дождёмся поездку в Нижний Новгород, там очень хороший реа центр для детей, проводят самые новейшие методики по лечению ДЦП, так давно мечтаю, что мы с Таней туда поедем и вот БФ нам помогает. Я думала такое возможно только в мечтах))
Сейчас вот только ходунков нет, а они нам после гипсования тоже нужны для реабилитации и аппарат СВОШ нужен, но его мы с Божьей помощью и помощью БФ скоро получим.
Сегодня ещё ездили на осмотр к Маргарите Витальевне, она работает в ЕВДКС и всегда нас ведёт, так вот врач нам рекомендует гипсоваться весной, т.к. осенью может понадобиться второе гипсование. Ножки Танечки нужно выравнивать и есть реальный шанс пойти самостоятельно.
В июни-июли мы едем в "Реацентр", помог БФ"Галчёнок". В Танином возрасте БФ часто оказывают помощь, но вот в случае с ЕВДКС всё сложнее, т.к. слишком мало времени на сбор и БФ нас не берут((
Нам нужна ваша помощь дорогие друзья, Танюки важно научить ходить, чтобы стать самостоятельой и не зависимой в будущем, что бы просто улучшить качество жизни

спасибо всем кто нам помогает на этом не лёгком пути!!!




Последний раз редактировалось Виктория Максимович, 08.02.2017 в 15:54.
Виктория Максимович вне форума   Ответить с цитированием