Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2008, 09:02   #12
Катерина
участник
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 643
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Новости сегодня.

Сегодня как и планировалось была операция. В 13.00 она закончилась, все прошло хорошо. Была только чистка, к пересадке девочка оказалась пока не готова. по предварительным данным будут готовить на 7-11 числа.

Сегодня же светлана занималась расчисткой квартиры, освобождает ее от сгоревшей мебели и мусора. Вчеа Олег завез ей материалы, а сегоднея вечером он передал мне документы на проплаченный линолеум, который завтра нужно будет перекинуть на квартиру. Таким образом основные материалы куплены.
Ремонт наверное начнем 3 числа, сейчас решаем вопрос с мастерами. Финансовая помощь нужна, так как придется менять стеклопакеты, которые треснули и докупать то что потребуется, например те же плинтуса, розетки, выключатели. Спасибо кто отзывается на проблему этой семьи.
Также Олег оплатил кровать двухярусную, которая будет готова к 20 числам января.

Всю помощь можно передавать для семьи через меня. Завтра на квартире еще раз посмотрю, в чем будет необходимость помощи.
Сколько окон и какие размеры? Можно в СП прицениться - я видела там окошки предлагали.
Катерина вне форума   Ответить с цитированием