Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2010, 19:41   #108
Незарегистрированный
 
Сообщений: n/a
Добрый вечер.

Я хотела бы уточнить, как продвигаются дела со сборами. Клиника просила перевести сумму до 18.06. на счет, это завтра.
Сможем ли мы это сделать? Мне в любом случае надо дать знать, будут ли собраны деньги или нет. Можно попросить отсрочку. но думаю, что это максимум пара дней, не дольше. Я обещала прислать емейл в клинику, но пока не знаю, что им говорить.

По поводу переводов на счет клиники, я уже писала где-то, что они отказались принимать маленькие суммы, т.е даже если перевод частями. то суммы должны быть более-менее внушительные. На данный момент мне не известно, чтобы кто-то из спонсоров что-то переводил.

Германский счет на сколько мне известно так и не открыли. НА себя к сожалению не могу, долго объяснять, но это связано с налогами и с тем. что я официально считаюсь студенткой. На одноклассниках в группе по моему никто не откликнулся.

Большая просьба ко всем , кто занимается сборами для Кати. НАпишите мне, что мне ответить клинике. и если просить отсрочку. то на сколько.
Я переодически просматриваю эту тему, или группы на одноклассниках.
Можно также на мой эл. ящик
mariag2703(at)rambler.ru

БОльшое спасибо заранее.

С уважением,
Мария

P.S. Если Катя едет в Германию в июле как и планировалось, то скорее всего смогу чем-то помочь здесь, в вопросах проезда и проч. Я живу во Франкфурте, к нам самолеты летают из любого города, и к тому же в июле я относительно свободна в плане работы и учебы.