Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2018, 01:39   #22
Елена Тельбукова
участник
 
Аватар для Елена Тельбукова
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 466
У Паши состояние ухудшилось, вызывали даже врача, перешли на антибиотики и еще целый список препаратов, уже было думали, что легче становится, а тут так вдруг, что пришлось даже за помощью обращаться, поставили острый тонзиллит, по-русски говоря сильнейшая ангина + высокая температура, страшный кашель и не дышит нос. Трудяга мой вышел из строя, хочется верить, что ненадолго, после антибиотиков заметно улучшается состояние, сегодня первую ночь более менее поспал нормально, но не загадываю. Каждый день стараюсь собрать Пашу из грустной лужицы в счастливого человечка, пока не очень получается, но мы надеемся, что это плохое состояние скоро покинет Пашу и он вновь повеселеет. Павел всегда, даже в трудных ситуациях сохраняет позитив, я от него заряжаюсь энергией, но сейчас его просто не узнать, как подменили, жду с нетерпением и очень надеюсь, что Паша совсем скоро вернется к своему нормальному состоянию. Я верю, что, когда сильно чего-то хорошего захотеть, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание сбылось.

В результате плохого самочувствия Паша испытывает и дискомфорт общего физического состояния, усилились гиперкинезы и мышцы не слушаются, как только поправится, будем восстанавливать форму и радовать Вас уже хорошими новостями.

Вот такие новости на сегодня. Планы не меняем, ждем выздоровления.

Необходимо собрать на лечение: 351.900 руб
Собрано: 51.606 руб
Осталось собрать: 300.294 руб
__________________
Дорогие друзья, спасибо за помощь и веру в Павлика!
Елена Тельбукова вне форума   Ответить с цитированием