Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2008, 00:07   #105
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Ответ: Сбор подгузников (статистика "улова", поиск)

Андрюх, даже скорее Галин , напишу всетаки свое мнение. На отказниках завели тему про сбор подгузников для "Мира в ладошки".. Мое отношение к этому не совсем положительно . Объясню почему . Если бы такая тема была заведена на Еве, я не возражал бы так как портал Ева . ру объединяет несколько направлений и форумы есть самые разнообразные и расчитан раздел Поможем вместе именно на то , чтобы девушки посетители могли зайти на раздел помощи и предложить свою помощь. Портал ОТКАЗНИКИ это специальный проект созданный для помощи детям отказникам больниц в первую очередь, Конечно мы тоже помогаем детям сиротам , но мне кажется немного не тактично забирать хоть и маленький кусочек пирога для себя. К сожалению практически постоянно девчонки с Отказников ищут возможности приобрести подгузник для своих подшефных , Несколько раз я сам привозим к поездкам те размеры которые невостребованы у нас. И наша просьба помощи оттянет внимание от тех детей которых курируют ОТКАЗНИКИ . Это мое мнение . Считаю что на специальных форумах помощи нежелательно вывешивать инфу о сборе тех позиций которые и так необходимы постоянным участникам. (если конечно не заведена отдельная тема на конкретное учреждение) .
Енот вне форума