Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2012, 20:44   #61
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
Здравствуйте.
Сегодня ночью Тимоша опять плохо спал,утром оказалось что на улице очень сильный ветер.И когда уже Тимоша перестанет так реагировать на смену погоды?...Проснулся без настроения,покапризничал с утра,но на процедурах вел себя хорошо,даже улыбался.Остеопат попросил позвонить ему сегодня утром и рассказать как себя чувствует Тимоша.Сказал что в течении 3-х дней должны произойти изменения,наблюдать.Вот я и наблюдаю:с утра Тимоша как то особенно и очень внимательно и часто смотрел мне в глаза,серьезный целый день какой то,как будто о чем то думает.Может совпадение,а может результат сеанса у остеопата.
В обед позвонил мужчина,представился Андреем.Сказал что его жена прочитала о нас на форумах и они хотят нам помочь.Сказал что в индификационном номере карты не хватает одной цыфры и ему необходимо уточнить этот номер.Пока я соображала и вспоминала,что где то подобную ситуацию я уже читала,и что никакого индиф.номера в интернете я не выставляла,мой Тимоша сообразил быстрее меня и как заплакал!Пришлось положить трубку.Больше этот человек мне не звонил,и как оказалось сегодня он хотел «развести» не только меня……Вот так,одни люди жертвуют,отрывая от себя и своей семьи часть своих доходов,чтобы помочь больным деткам,а другие «люди» наоборот,пытаются нажиться на чужом горе…..

+90 грн на карту от Светланы Николаевны
Спасибо Вам за помощь и поддержку в лечении моего сыночка!Всех благ и крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Татоша вне форума