Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2014, 19:32   #37
katagra
участник
 
Аватар для katagra
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 572
Доброго вечера дорогие друзья!
Катюшка продолжает свое лечение и уже есть у нас чем с Вами поделится.Очень долгое время мы ездили только на велодокторе,так как на обычном велосипеде Катя не могла даже одного раза просто прокрутить педали,не было силы в ноге и она постоянно соскальзывала ,но ей так хотелось ,смотря на всех окружающих здоровых деток,все таки научится кататься на обычном велосипеде.
Недавно гуляя по набережной ,Катенька остановилась и очень долго смотрела на велотреки и в один момент сказала-мамочка я очень хочу попробовать.Я конечно начала ее отговаривать и просто предложила покататься на чем нибудь другом ,ведь когда у Кати,что то не получается она очень расстраивается ,и мне очень не хотелось увидеть ее слезы,но она очень упертая и настояла на своем ,одним словом уговорила .
Но к моему большому удивлению она села и поехала.............
Я не верила своим глазам,в душе радость,а на глазах слезы,а Катюша кричала:-мама я смогла,смогла.
Она большая молодец,она смогла сделать то,что совсем не давно казалось просто мечтой.И пусть может для кого то -это покажется совсем не большим достижением,но для нас это просто огромный шаг вперед.
Я очень надеюсь,что впереди нас ждут только хорошие результаты и новые победы и ведь мы так долго к этому идем и так очень к этому стремимся .
katagra вне форума