Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2017, 15:00   #20
нашаташа
участник
 
Аватар для нашаташа
 
Регистрация: 04.12.2016
Адрес: в Москве
Сообщений: 133
Добрый день, дорогие форумчане!!
Перевод на СБ +1000 15 .09. от Татьяны Александровны.
Спасибо Вам большое , очень Вас благодарим, спасибо за помощь, у нее обязательно все получится!!!! Вам здоровья и благодати!



ПО СЧЕТУ: 27000р
СОБРАНО: 22519р
К СБОРУ: 4481р

Собрали все вещи, к отъезду готовы. Я не выздоровела, а Маша уже хочет купаться в море.. Без моей поддержки она не войдет и не выйдет..
Сейчас хотела выбросить пакет из мусорного ведра( в комнате под столом стоит, одни бумажки в нем), да не получилось у нее и все рассыпалось на пол, сидит, переживает, что хотела хорошее дело сделать, а не получилось и сестра Катя будет ругаться..
Ходила утром в Храм. Оказали помощь -дали тетрадок к учебному году, бумаги для печатания, ручки. Все очень кстати)))
Дома Маша занималась утром и днем, отрабатывала упражнения, приседала, стояла, глядя на часы, получилось около 1,5 мин., распечатала примеры с собой.

Не знаю, смогу ли я писать оттуда, планшета нет, приезжаем 6 окт. 7 у Маши соревнования на Белой Даче в г. Котельники. Очень просим помочь закрыть сбор, Машеньке очень нужны эти занятия, эта ее жизнь.. она постоянно говорит и думает про лошадей, как ей хорошо, когда она там, в конюшне, в манеже, или лежит на лошади...
Спасибо всем добрым людям!! Всем кто помогает нам, здоровья и долгих счастливых лет!!
нашаташа вне форума   Ответить с цитированием