Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2015, 22:01   #1
АРИНА
участник
 
Аватар для АРИНА
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 110
Ливенцева Даринушка 3.5 г. ДЦП-Детство, детство, ты куда ушло......))))

Здравствуйте дорогой форум и форумчане!Я, Ливенцева Арина Викторовна, снова хочу обратиться к Вам за помощью и поддержкой!!!Благодаря,Вам всем моя малышка, моя Бусинка Даринушка сьездила на лечение, изначально планировалось в Анапу в клинику "Кортекс", но взвесив все за и против мною было принято решение поехать в клинику Таганрога, филиал Новоазовского центра реабилитации " Здоровье", так как Кортекс все же больше специализируется как рефлексотерапии, а нам необходимо больше физических нагрузок и упор на ходьбу.Клиника " Здоровье " нам дает огромные перспективы.
За этот год мы добились больших успехов , Даринушка научилась самостоятельно садиться , вставать у опоры,после последней реабилитации в Таганроге у нас снизилась спастика в ножках, Даринушка стала активнее.. Но многое еще предстоит впереди , впереди еще огромная работа, чтобы достичь нашей цели. Нам необходимо научиться ходить, самостоятельно вставать, стоять и ходить. Доктора советуют не делать большой перерыв между лечением. Следующая реабилитация запланирована в 16 году . Но к сожалению это стоит огромных денег и нам одним не справиться. Местные власти не хотят нам помогать. Огромный труд воспитывать , лечить , развивать физически и духовно такого ребенка. Но ведь каждый родитель мечтает о счастливом будущем для своего ребенка.Сегодня нечасто встретишь таких людей как Вы все, которые от души, от всего сердца, безвозмездно помогают нам – семьям с больными детьми, нуждающихся в постоянном и длительном лечении. В борьбе с таким тяжёлым заболеванием как Детский церебральный паралич. Конечно, ещё никто не придумал лекарства для полного исцеления этого тяжёлого недуга, но мы всё же рука об руку идём вместе и используем любой шанс, любую возможность, чтобы помочь реабилитировать, восстановить наших деток; облегчить их страдания, физическую боль, усталость и неполноценность. Сегодня такая ситуация, что реальную помощь, поддержку нашим детям с ДЦП, можно получить только в частных клиниках и реабилитационных центрах, а все лечебные мероприятия проходящие в них, а также консультации высококвалифицированных специалистов, имеющие для моего ребёнка особую значимость в его восстановлении, стоят очень дорого и наша семья просто не в состоянии проплатить эту необходимость. И вот на помощь приходите Вы все – как Ангелы хранители, бескорыстные, добрые, милые, щедрые, внимательные, хорошие люди – для нашей семьи это большая находка и удача, для Бусинки – надежда на будущее, на жизнь! Эта помощь нам очень необходима и Вы нам её даёте, не требуя ничего взамен. Я мечтаю чтобы моя Даринушка к школе научилась сама ходить, чтобы на порог школы я привела ее за ручку, а не в инвалидной коляске.Нам предстоит еще огромная работа, но я уверенна что мы справимся,нам просто нужна помощь и поддержка неравнодушных людей.Помогите нам пожалуйста пройти курс лечения.Лечение в таганроге нам дало свои результаты, еще нам там рекомендовали домашние занятия на тренажерах дорожка и степпер, сейчас мы ждем один тренажер и уверенны что от регулярных занятиях будут хорошие результаты, плюс реабилитации и тогда мы дойдем до цели. Спасибо! С уважением Арина. Мы готовы к новым достижениям
Очень нужна Ваша помощь и поддержка!
Благодаря форуму "Материнство" и неравнодушным людям,и плюс у нас был остаток еще с прошлой реабилитации собрано на реабилитацию 92 251 рубль.По счету на лечение нам требуется 131 800 рублей.

Карта сбербанка 639002119009975344 Ливенцева Арина Викторовна ( мама)

ДОКУМЕНТЫ: https://fotki.yandex.ru/users/arina-liventzeva

СЧЕТ НА ЛЕЧЕНИЕ : https://fotki.yandex.ru/next/users/a...19/view/975746

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ЛЕЧЕНИЕ : https://fotki.yandex.ru/next/users/a...88/view/975845

НОМЕР МЕГАФОН 89375635152 МАМА АРИНА

СЧЕТ КИВИ КОШЕЛЕК 89375635152

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК 410013426040799
__________________
помогите моей Даринушке сделать первые шаги
АРИНА вне форума