Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2014, 21:43   #129
baranovskaya_v
участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 437
Сегодняшний день прошел спокойно, в домашних делах и заботах. Мама помыла окна в моей комнате и зале, поменяла тюль. Эта работа недоступна для меня, т. к. я не могу стоять на высоком столе. Ну, а я убирала в своих вещах - разбирала бумаги, которые накопились за последнее время, выбрасывая ненужное.

Связалась со своим инструктором из Евпатории. Я поддерживаю с ним связь. Если есть какие-то вопросы по занятиям, спрашиваю его совета. В этот раз я показала инструктору видео своих занятий на вертикализаторе, и он немного подкорректировал мою работу. Сейчас занимаюсь с учетом его рекомендаций. Не все даётся мне легко, т. к. очень быстро начинают болеть стопы в области пяток. Но постепенно нужно увеличивать время стояния на вертикализаторе.



До отъезда на лечение осталось уже менее 5 месяцев, а сумма сбора всё ещё очень большая - более 60 тысяч российских рублей. Хочется поскорее закрыть этот сбор, т. к. до отъезда в Евпаторию мне нужно приобрести костюм "Гравистат". Его стоимость чуть более 40 тысяч российских рублей. Таким образом, нужно собрать более 100 тысяч. Сумма огромная, непосильная для нас... Вчера достаточно времени провела в поисках дополнительных форумов, где можно разместить просьбы о помощи в сборе средств на оплату лечения. На днях буду размещать новые темы.

ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ:
06.11.2014 - 50.000 BYR (Беларусбанк)
07.11.2014 - 45 RUB (WebMoney)
Огромное спасибо за помощь и поддержку!

На 08.11.2014 года собрано 119.100 RUB. Осталось собрать 62.900 RUB.
baranovskaya_v вне форума   Ответить с цитированием