Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2014, 19:21   #128
baranovskaya_v
участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 437
Всем привет! Дни идут своим чередом. Ксюша уже уехала домой, поэтому я снова предоставлена сама себе. Наконец, я доработала свой вертикализатор для занятий. Самое главное изменение в том, что теперь голеностопный сустав не под прямым углом, а под острым. Это позволяет растянуть большее количество мышц при работе. Занимаюсь я на вертикализаторе каждый день по 2-3 подхода. Нагрузка пока еще небольшая, но уже есть результат. Мне стало легче выполнять домашние дела в положении стоя. Если раньше я всегда садилась на стул, когда мыла посуду, то сейчас это не всегда необходимо. Так что, все мои усилия не напрасны.

Помимо занятий, я решила уделить немного времени просмотру фильмов. Знакомая посоветовала посмотреть фильм "Перед классом". Очень понравился этот фильм, т. к. трудности главного героя знакомы мне не по наслышке. Также я посмотрела фильмы "Мирный воин" и "Сёрфер души". Все эти фильмы вдохновили меня и помогли еще раз убедиться, что нет ничего невозможного. А сейчас я начала перечитывать одну из своих любимых книг "Хроники Нарнии".

Погода стоит на удивление хорошая, поэтому мы с мамой совершили небольшую прогулку.

baranovskaya_v вне форума   Ответить с цитированием