Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2019, 00:22   #32
Елена Тельбукова
участник
 
Аватар для Елена Тельбукова
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 466
Всем привет! Дела идут хорошо, у Павла восстановился учебный процесс, также он возобновил свои занятия физическими упражнениями. Конечно, не хотелось бы прерывать, но ничего не поделаешь, случается по состоянию здоровья. Как раз на данном этапе в институте он изучает дисциплину «Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту», все о правильном распределении нагрузок на все группы мышц, о выносливости, о дыхании и о других интересных вещах. Хотя сначала этот предмет вызвал удивление, непонимание и много разных эмоций у Паши, тем более изначально дисциплина долго была не доступна (проблемы с сервисом), но сейчас даже затянула и всю теорию Паша сдал на отлично, чего и сам от себя не ожидал. Это говорит о том, что главное не бояться, а брать и делать что-то новое, всегда при любых обстоятельствах. Скоро уже и второй семестр подойдет к финишной черте, незаметно первый курс пролетел.

Как я уже написала, ЛФК Павел продолжает делать. Все, что в его силах он делает))Жить с ДЦП- безусловно процесс каждодневной борьбы и преодоления самого себя. Павел вполне здраво мыслит и у него есть желания, он ставит перед собой цели, ну и, конечно же, у него есть мечты, которые дают силы идти дальше.

Весенняя погода еще не совсем радует. Сегодня ветрище с градом пронесся. По возможности стараемся как можно больше гулять. В общем-то, конечно же, уже чувствуется весна. Настроение весна, строим планы на лето, а погода - осень.



А вы любите котов? У нас тут жил пушистый позитивчик… Ненадолго племяшка попросила приютить кота. Вот честно, никогда котов не держали, всегда были собаки, поэтому я и не представляла как это…)) Но, не зря говорят, без кота и жизнь не та)) Ведь так? Паша у меня давно, уже несколько лет, ненавязчиво просит живность, именно котика. Обожает котов. Придется, наверно, завести пушистое чудо)

Котофото


Сбор наш,к сожалению, без изменений. Поступлений не было.

Необходимо собрать: 277.444 руб
Собрано: 119.500 руб
Осталось: 157.944 руб
__________________
Дорогие друзья, спасибо за помощь и веру в Павлика!

Последний раз редактировалось Елена Тельбукова, 26.04.2019 в 00:25.
Елена Тельбукова вне форума   Ответить с цитированием