Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2015, 19:11   #158
katagra
участник
 
Аватар для katagra
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 572

Добрый вечер ,наши дорогие друзья!
Наша неделя пролетела ,как один день.На улице ,очень солнечная и теплая погода и практически целый день гуляли на улице.Хорошо,что наша коляска ,позволяет не только сидеть,но и прилечь и поэтому ,прогулки были только в радость.
По вечерам занимались уроками и уже успели дописать школьные тетради,но,что бы продолжить обучение,купили новые и уже более сложные и снова приступили к обучению.
Ну ,а сегодня с самого утра ,мы встретились с доктором.
Была очень длительная подготовка,ведь сегодня полная смена гипса и обкалывание диспортом.Гипс сняли и вымыли руку и ногу .Катя при виде доктора в повязке,сразу поняла,что ее ждет...Были слезы и мольбы,но ей пришлось все выдержать.Около часа дали передохнуть,собраться с силами и снова в бой,полная перегипсовка .
Все прошло хорошо и сейчас мы сушим гипс,только холодным или еле теплым воздухом,так как греть нельзя.
Обсудили сегодня дальнейшие действия по поводу прибывания в гипсе.Если ничего не будет беспокоить,ничего не сломаем ,то 6 числа будет последняя перегипсовка и к 14-15 марта снимут гипс.Но все будет решаться по состоянию.
Друзья всего через 4 дня и у нашей Катеньки -будет День Рожденье!!!
Она конечно немного расстроена,что не будет ее подруг,но я очень надеюсь,что я смогу сделать все возможное,что бы у нее было самое хорошее настроение в этот день.
Я очень верю,что вы нас поддержите и поможете осуществить нашу самую заветную мечту ,что бы Катюшка была здорова и смогла продолжить необходимое лечение.
Поддержите нас,нам очень нужна ваша помощь!
Отчет за 23-27.02.2015
============

Мегафон -1000 руб.

Собрано за период:1000 руб(360 грив)
СУММА К СБОРУ: 277 174 рублей (99 782 гривен
На сегодня собрано :134 365 руб (48 371 грив)
Осталось собрать :142 809 руб (51 441 грив)
==================
От всего сердца благодарим за помощь для Катеньки!!
katagra вне форума   Ответить с цитированием