Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2012, 00:12   #104
eleno4ka79
участник
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 213
Копирую с одноклассников.
07.11.2012

Наши новости за последнее время.
В были на приеме у педиатра,в легких чисто,дыхание свободное,но откуда и из-за чего выделения зеленоватые врач в недоумении.Дала направление на кровь,а потом к аллергологу,но мы это все проходили в том году,что там нового хотят увидеть?Не знаю.
Съездили в физкультурный диспансер,хотели там позаниматься с инструктором ЛФК,но там только с 5 лет с детками занимаются.
Заехали в городскую детскую стоматологию,оказывается у Лизы 4 зуба необходимо лечить-2 кариеса и 2 пульпита.Как будем лечить не представляю.Если удержу то под местным наркозом в поликлинике,если нет,придется в городской больнице пломбировать под общим наркозом-ужас какой-то.
Назначили Лизе массаж в поликлинике,теперь необходимо записаться завтра сходить к массажистке.
Лизе сегодня посылочку прислали из Москвы,там колготки, носочки, кофточка, резиночки для волос,сумочка вязаная,конфетки и игрушка.Спасибо большое Юле и ее друзья за подарки моей Лизавете.Я ей сказала,что это Снегурочка прислала,Лиза довольная,вещи эти раскладывает,собирает,опять раскладывает.Но спрашивает:"А Дед Мороз когда принесет подарки?"
С "Помоги.Орг" пока еще ничего неизвестно насчет оплаты курса в марте.
Поступление на карту СБ:
+200(4276***7135 07.11)-храни Вас Господь!
+241(02.11 21:24)-храни Вас Господь!
Поступление на Мегафон:
+300(02.11 09:00)-храни Вас Господь!
Собрать 51764 рубля
Собрано 29921 рублей
Осталось собрать 21843 рублей

10.11.2012
Наше общество не воспринимает инвалида как человека...
В классе у старшего сына одна одноклассница высказалась,что Лиза-даун,ненормальная,с головой не все в порядке,ходить не может.
Нет, мне не обидно,мне жалко родителей этой девочки,что они 12 летней дочке не донесли понятие инвалида и не научили воспринимать это нормально.
Да,Лиза болеет,у нее болят ножки,а чем же тогда больна эта девочка,которая позволяет себе так высказываться?Может головой...
Из детства начинается отношение к больным людям и в большинстве случае оно отрицательное,но никто не застрахован от болезни,сам не выбираешь-быть тебе больным или здоровым!

18.11.2012
8 ноября ездили на очередную консультацию в стоматологию,где нам сказали,что зубы запломбируют у них.Если все будет хорошо,то возможно это только 2 зуба,но необходимо будет Лизы мне держать.Записались на 21 ноября,переживаю как Лиза это все перенесет.
10 ноября ходили в кукольный театр от фонда "Дети в беде",Лизе понравилось,да ей вообще нравиться в обществе детей находится.По дороге домой заехали в косметологическую клинику на Пархоменко и прокололи дочке ушки,об этом она давно мечтала, да и обещала как начнет ходить ножками-проколем.Процедуру перенесла замечательно,даже сначала ничего не поняла,а потом поплакала чуть-чуть.
Прошли одну неделю массажа в поликлинике,но без скандала не обошлось.Массажистка у меня сразу спросила "Что будем делать-ножки или спинку,всего 10 минут дается?", стала требовать делать положенное время,мне начали рассказывать,что страховая компания не платит столько,что очередь большая.Объяснила,что знаю,что за деньги здесь делают и без очереди и сколько надо.Сейчас нам массаж делают 30 минут и это радует.
Прокололи церебролизин.
Сегодня ходили с Лизой на причастие,мне лично самой это кажется или оно действительно так, что когда Лиза отходит от батюшки, то она как будто идет как обычный ребенок.
Поступление на карту СБ:
+200(6390***1301 09.11)-храни Вас Господь!
+100(6390***1055 12.11)-храни Вас Господь!
+1000(15.11 14:34)-храни Вас Господь!
+200(6761***1849 17.11)-храни Вас Господь!
Поступление на Билайн:
+47.83(16.11 11:09 Сбербанк)-храни Вас Господь!
Собрать 51764 рубля
Собрано 31469 рублей
Осталось собрать 20295 рублей


Перед поездкой на Украину я приостановила сбор на специальный велосипед-велотренажер "Велодоктор",на сегодня собранной суммы хватает на его приобретение.Поездка в Трускавец назначена на 04 марта 2013 года, в связи с этим хочу купить необходимый Лизе велосипед,а сбор на Украину продолжить,если благотворители не против.

__________________
Карта СБ №676196000366424985
ЯК 41001670179293
eleno4ka79 вне форума