Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2013, 16:37   #45
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Всем привет!Вчерашний день,тоже был у нас весёленький!Съездили в поликлинику забрали направление в Трускавец,и взяли направление на ВКК на ортопедическую обувь.Хочу заказать Сашуне босоножки,т.к те.что покупали в прошлом году,она уже стёрла,бегунья моя.Правда не было заведующей,и теперь нужно ехать в понедельник,чтоб она подписала документы.
Съездили также в исполком,за справкой о составе семьи (т.к у нас нет квартального на улице),я наконец то связалась с Фондом Ахметова,и они обещали рассмотреть мою просьбу о помощи,но для этого потребовали эту справку,и справку о доходах.Всё это я вчера отправила им на имейл,теперь будем ждать ответ.Отвезли также эти справки в городской отдел соцзащиты.
Сашка становиться узнаваема на улице,аки телезвезда!В Евпатории к нам подошла девушка,со словами "Привет,Саша,а тебя знаю из интернета...!Так мы познакомились с очаровательными девочками Женей и Катюшей Намаконовыми!А вчера,нас узнала секретарь в приёмной райисполкома )) ,и вызвала нам специалиста из сессионого зала,которая выдала нам нужную справку.
В ЖД кассах,так и не получилось у нас взаимопонимания,я у них 2 купейных нижних прошу,а они мне по брони,по доброте душевной плацкарт верх и низ дают!В итоге до сих пор без обратных билетов...((

Последний раз редактировалось Елена Рябушенко, 18.06.2013 в 18:38.
Елена Рябушенко вне форума