Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2013, 18:29   #32
Natalochka1009
участник
 
Аватар для Natalochka1009
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 280
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Тоже странно, согласитесь, сбор ведется на реабилитацию, но вдруг деньги освобождаются, и на них покупается обувь, тренажер. Почему бы специально под эти позиции не открывать специальные сборы? Потому что под них сложнее собрать средства, но ведь средства собираются на реабилитацию.
Извините если задеваю вас этим, но под впечатлением от темы сборов на материнстве, где мамочка миллион собрала под операцию, операция не нужна, а с деньгами расставаться на срочных деток не хочется. Поймите. когда люди жертвуют на реабилитацию, их и нужно под это использовать, ведь выбор стоит между детьми кому помочь и на что.
Даже сейчас я смотрю рядом темка ребенка тоже с Украины, не могут собрать всего то 35 тысяч рублей на курс, ну не могут, не получается. Кажется на Вашем фоне, где нужно 100 тысяч конечно вам больше будут перечислять, ведь сумма то большая нужна. А потом получается , что и средства высвободились и покупки совершаются другие.
Простите накипело, только мне кажется иногда нужно и вокруг смотреть...
Дмитрий, тренажер удалось купить намного дешевле, чем он стоит везде (вместе 7000грн нам обошлось 5300грн). Это ведь тоже реабилитация ,но дома. Беговая дорожка -основной тренажер при ДЦП. Ношение орт. обуви- тоже часть лечения. Без обуви сразу наступает ухудшение. Да и нам, украинцам, сами знаете, фонды редко оплачивают реабилитацию. Поверьте, несмотря на большой счет, поступлений по форумам очень мало. По моим наблюдениям, наоборот помогают деткам с маленькими счетами. Я стараюсь, насколько могу, поднять Никиту сейчас, ведь уже 12 лет. Я написала письма во все фонды, которые только нашла в инете, веду кучу тем на форумах, стараюсь выдумывать что угодно, лишь бы лечить Никиту. Идеи с ТВ и газетами давно использованы.
Natalochka1009 вне форума