Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2013, 00:13   #61
Ангелина
участник
 
Аватар для Ангелина
 
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 37
Доброе время суток наши дорогие!!!Тимур чувствует себя хорошо,ходит в школу,по предметам занимается не плохо.Ходим на массаж с элементами ЛФКа и парафинотерапию в платный центр реабилитации,так как нам в местном реабилитационном центре для инвалидов отказали,ссылаясь на то что "нет инвалидности-идите платно"....(((((( Очень нравиться когда делают массаж а спинку аж засыпает от удовольствия.Тимурка стал более активным,шустрее,правда после уроков и после процедур придя домой устаёт...и ложиться на часок отдохнуть...ну ничего слава богу что мой сынок идет вперёд с мечтою что скоро уже приближается апрель месяц и поехать в Международную клинику восстановительного лечения в г.Трускавец,и очень верит что мечта осуществиться и всё будет хорошо!!!Также и я очень надеюсь что мой единственный сыночек видит цель и идёт вперед и будем идти до победного!!!
Прошли ЭКГ,ЭХО,консультацию кардиолога-успокоили тем что немного есть небольшая аномалия,ничего страшного,назначили кучу препаратов,но состояние такое же вялое...(((( в понедельник педиатр назначил сдать анализы,и уже по результатам будет видно почему такое состояние.Очень надеюсь что всё БУДЕТ ХОРОШО!!!

Сегодня(08.02.2013) поступило на карту Сбербанка +300 рублей от Екатерины Дмитриевной.Огромное спасибо всех Земных благ Вам!!!

Собрано: 87 731 рубль!!!

Осталось: 42 269 рублей!!!
Ангелина вне форума