Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2012, 03:39   #64
Firefly
мама маленькой Алечки
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 248
Привет большой!!! У нас что-то непонятное... Я о сне. Ложимся в двенадцать. Если бы не будила, то и спала бы утром до 12ти. Вобед спит полчаса от силы. Что случилось? Такого у нас еще небыло. У нас всегда был график. А тут. Я, укладывая Алечку спатки, засыпаю сама. Потом в 3 часа ночи в ужасе просыпаюсь с одной мыслью. Форум!!! Вобщем сегодня изо всех сил постаралась не уснуть.
Из новостей.
Диспорт(уколы в ножки, против тонуса)
Сказали, что сейчас колют первичных пациентов, а на счет повторных - вопрос будет решаться через месяц.
Ульзибат(операция на мышцах)
Прочитав 100 страниц отзывов об операции, все больше хочу поехать на консультацию. Уже узнала, что консультировать туляки приедут в Винницу в конце декабря. Поедем обязательно! Но, по опыту отзывов на детях-ангелах (сайт такой, про деток с ДЦП) нам операция показана. Попробую еще завтра позвонить в Тулу.
Логопед
Занятие назначили на сл. неделю, у нее сейчас завал. Занимаемся сами. Делаю пособия, вместе с Алечкой. лепим пластилиновых человечков. Рисуем красками.
ЛФК
Занимаемся по усиленной программе. Ползать ведь по-прежнему нельзя... Если Алюся в ближайшее время не пойдет - спине моей прийдет конец... )))) Ходить ей оооочень нравится. Но только услышит, что я руки отпускаю - тут же становится каменной и кубарем на пол летит. Мышици качаем с помощью утяжелителей. Вот уж классные штуки!! От услуг инструктора отказалась, думала после укола диспорта пригласить - а теперь видимо, нужно звонить. Нужно чем быстрее начать ходить, хотя бы по стеночке...
вот так у нас проходит почти весь день
http://youtu.be/5aRB_u43KjM )))))

Завтра едем в деревню родителям помочь. Ну Саша поможет, а я хоть кушать приготовлю. И Алечка на уличке потопает. Сестричку увидит. Саша опять уснул и я не могу зайти в прива, чтоб поступления посмотреть... Говорит, что небыло, но я все равно хочу посмотреть, чтоб точног сказать.
Спасибо большое, что вы верите в нас, что помогаете Алечке преодолевать свои диагнозы. Благодаря добрым людям, я верю!, она станет обычной девочкой. Пойдет со всеми в школу... Если бы вы знали, как я этого хочу!!!! Если бы вы знали....


Желаю Вам ЗДОРОВЬЯ!!! Крепко всех обнимаю! Вы замечательные люди, вы не чураетесь чужой беды. Спасибо Вам за теплые слова и за крепкие и теплые руки!
Firefly вне форума