Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2010, 21:08   #8
Arina-i
участник
 
Аватар для Arina-i
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 1,174
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Отказник? Нет.

Как Вы думаете, легко ли Вам будет решить судьбу незнакомого малыша, который родился пару дней назад? Решить будет он отказником или с мамой? Сегодня такое решение было предложено сделать Арине и мне. Ощущения я Вам скажу сложные. И времени на размышление ограничено.
Вопрос наверное философский. Просто нужно на минутку представить, что наши с вами взрослые или не очень дети, остались вдруг одни. Вот девочка, родившая ребенка , осталась одна. Будучи беременной она уже была обкрадена. Нет персиков на завтрак от любимой мамы и свежий кефирчик, потому что беременная. Нет бесконечного: доча, как себя увствуешь? может за мороженным сгонять? Нет папки-будущего деда, который срывается среди ночи (зачем бы вы думали?) за цветной капусткой, потму что захотелось. А когда отварили, вдруг разхотелось.
А как ходили по магазинам и выбирали бодик, вдруг девочка, возьмем на всякий случай, вдруг мальчик, возьмем другой...
И роддом выбирали, пока всей семьей не перессорились...
Пслеродовая депрессия отца ребенка и снос головы у всех перед выпиской.
Выписка....самый трогательный момент....надувание шариков в машине, цветы, те что самые-самые и шапманское самое вкусное в этот день. Синенькое тельце кажется самым красивым и совсем не опухшим и таким родненьким...
Восторженный шепот папки: да он же на меня похож...приглядитесь...
Вот ЭТОГО У НИХ НИЧЕГО НЕТ. А они этого ждут, они об этом мечтали и слышали от подруг, от знакомых...
НЕТ НИКОГО, в лучшем или худшем случае (незнаю) есть пьяница-мать...
И как сказал вчера Дима, а может они человека то впервые встретили? Ведь должен же им встретится тот самый человек, который перевернет его жизнь и протянет ту самую руку помощи и может быть навсегда они научатся выбирать людей и жить по человечески. И спутников жизни, тех самыъх о которых мечтали.
Поэтому, если завтра все получится (ттт), то тортик и вкусный чаек в честь выписки будет обязательно)
__________________
8-985-784-52-11 c 11-24, смс круглосуточно
www.jyravlik.ru
помощь выпускницам ДД с детьми, приют "Мамин домик"
скайп arina-i

Последний раз редактировалось Arina-i, 27.07.2010 в 21:21.
Arina-i вне форума   Ответить с цитированием