Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 20:58   #91
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Всем привет.
Сегодня Каруська наконец- то возобновила свое посещение в садик, и мы были первый день в другой группе, в которую нас перевели к деткам по возрасту. В этой группе есть давняя подруга Карины, которая и помогла безболезненно влиться в новый коллектив моей девочке.
За то время, пока я не писала , к нам в гости приходила моя давняя знакомая Ася, которая никогда не забывает нас и одарила подарками и меня и Каруську , и помимо подарков еще и 500 грн подарила. Ася, спасибо тебе большое, не смотря на твой совсем юный возраст ты очень внимательная и добрая девушка!!!
Ну, а вчера мы попали с Кариной на очень интересное мероприятие - Пряничная деревня, где продавали пряники разных форм, которые пекли мамочки Донецка, а все полученные деньги пойдут на лечение онкологических деток. Какой красоты там только не было ... вот например самый большой пряник
Атмосфера на празднике была очень теплая и Каруська сразу бросилась в пляс, водила хороводы со Снегурочкой, рассказывала ведущему в микрофон стихи...


В общем зарядились позитивной энергией на долго, после такого прекрасного праздника. Спасибо Донецкой " Крохе " за такие акции - праздники!
Поступления
+ 100 руб на ЯК
+ 10 долларов на РР от Hélio Maia Carneiro Lagoela
Спасибо большое за помощь Каруське!!!!
Катя-Катерина вне форума