Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2023, 21:13   #42
zabeivorota84
участник
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 339
Добрый день! Мы с маргаритки проходим лечение в санатории. Каждый день, как на пороховой бочке. Сначала летели дроны и слышали взрывы, теперь в санатории солдаты и техника. Собрали чемоданы на случай чс. У нас осталось пережить 7 ночей тут и одну в поезде через мост. Билеты поменять нельзя, их просто нет. Днём проходим лечение, первый поток процедур подошёл к концу, завтра начинаем новое. Вечерами паника. Врач рекомендовал каждый три месяца делать стимуляцию, и очень удивилась что у нас дома нет физиокабинета. Предложила купить домой прибор, даже боюсь смотреть сколько стоит. С погодой нам повезло, стоит жара и море тёплое. Только нас это что-то не очень радует, хотим домой. Вернее я хочу, Риту стараюсь не пугать. Только учу что делать, если что-то со мной случиться или будет что-то страшное. Телефон её теперь всё время при ней на шее. Будет всё хорошо!!! На выходных ходим гулять в город, очень скучно по санаторию где выросли, ходили в гости к нашим специалистам, со всеми пообнимались. Охрана нас знает, пустили без проблем, главное морду кирпичем сделать и вперёд. Зашли к нашему доктору, наругала что ещё не ходим хотя бы на палках. Нужно по хорошему оперировать колени и гипсы. Это очень дорого, очень больно, очень тяжело. Пока так будем тянуть мышцы в Пензе.
Мы выкупили билеты в Пензу) 12 ноября начинаем лечение. Сегодня внесли аванс, без него нет брони на лечение. Заполнили анкету с пожеланиями на процедуры и специалистов. В самое ближайшее время пришлют расписание.
На днях позвонили с вэка и меня ошарашили, оказывается что наша розовая справка не дествительна уже несколько лет. Так как у нас в в справки стоит дата след освидетельствования день рождения, а должно на день больше. Маразм. Теперь у нас комиссия чтоб изменить один день.
А потом комиссия чтоб продлить группу после 18. За месяц будет три вэка. Хочет ругаться не цензурно. Мы приежаем 27 домой и у нас в тот же день первая комиссия.
Лисёнок наш ходит в школу. Уже пару раз хотела выбросить портфель и больше не ходить в школу. Переписка с папай напоминает серию комиксов. Лисёнок очень ждёт мамочка домой
Осталось собрать
72775
2202 2050 7952 5678


Последний раз редактировалось zabeivorota84, 19.09.2023 в 21:50.
zabeivorota84 вне форума   Ответить с цитированием