Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2012, 23:47   #64
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
Здравствуйте.

Сегодня у нас был полноценный рабочий день.Хочу отметить что Тимоша на этом курсе спокойно лежит на животике во время массажа.Раньше я его отвлекала,чтоб не плакал,а сейчас сам лежит,иногда может закапризничать,но я нашла хорошее отвлечение-мыльные пузыри.Еще стала замечать,что когда держу Тимошу в вертикальном положении на руке,он лучше держит спинку и я уже не всегда придерживаю его второй рукой за спинку чтобы не завалился назад.Тоесть спинка стала крепче и Тимоша лучше держит равновесие.
+295 руб на яндекс от хорошего человека
Большое спасибо Вам за помощь!Здоровья и процветания Вам и Вашим близким!



Совсем недавно на одном форуме прочила обращение мамы одного мальчика.Со временем мы стали с ней переписываться и я поняла что она уже отчаялась и не верит что курс лечения,который так необходим малышу вообще для него возможен.Из нашей личной переписки я узнала,что семья воспитывает 4-х детей,двое из которых приемные.Низкий поклон лично от меня этим родителям за то,что взяли этих деток в свою семью и любят их наравне с родными.А еще я узнала,что 6 лет назад у семьи сгорел дом и сейчас они выплачивают кредит за квартиру.Семья начинала все с нуля.Возможно у кого возникнет желание им помочь:
http://uhanovvladyslav.jimdo.com/

Возможно среди людей ,которые читают нашу темку,есть волонтеры имеющие опыт создания и ведения подобных тем Вконтакте или в Однокдассниках.Помогите пожалуйста создать и вести для Владика группу поддержки.
Татоша вне форума