Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2013, 23:51   #17
mama vadima
участник
 
Аватар для mama vadima
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 232
Всем привет. Друзья, извините пожалуйста, что пропали надолго. У нас последнее время что-то всё ломается, завезли системной блок в ремонт, обещали починить в ближайшее время. А пока я буду заходить в интернет от подруги.

Спешу поделится нашими новостями. У Вадимчика всё хорошо, в эти жаркие дни, он целыми днями купается в надувном басейне, ему очень нравится. Ещё Вадимчик старается ходить по стеночке, правда ещё немножко неуверенно, боится, что может упасть, но свой страх он потихоньку преодолевает. Может ходить за одну ручку. За левую ручку у него получается хуже, чем за правую.

Почти целыми днями Вадимчик чем-то занимается. С утра мы делаем зарядку, в обед купается в басейне, когда сильно жарко, а вечером ходит в ходунках и катается на велике.

Спасибо большое , что следите и переживаете за судьбой Вадимчика. Мы обязательно оправдаем ваши надежды и мой сынулька еще будет бегать и ирать в футбол.


Поступления :

+ 300 руб.
+ 500 руб.
+ 400 руб.
+ 100 руб.
+ 129,35 гривен .
+ 100 гривен .
+ 49,75 гривен .
+ 9,95 гривен .
+ Перевод WesternUnion 500 дол ( 4 057 грн. )
+ 49,75 гривен .
+ 19,90 гривен .


Спасибо большое за помощь моему сынули .

Дорогие друзья , мы надеемся на вашу помощь и отзывчивость , только с вашей помощю мы добьёмся таких результатов .
Спасибо Вам за всё .
mama vadima вне форума