Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2013, 02:03   #7
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Здравствуйте всем!У нас всё хорошо! Сегодня к Машеньке приходила ее сестричка Сашка и девченки были очень рады встрече.Почти целый день мы провели на улице наслаждаясь теплыми деньками осени, гуляли по парку, катались на качеле и кушали конфеты, Машенька то и знала, что не сводила глаз с сестренки и они все делали вместе.
Продолжаем занятия дома, Машулька сегодня была в настроении и отличненько позанималась - сделала 20 приседаний и столько же наклонов и это все в два подхода, ну просто умничка))) Также много времени уделяем мелкой моторике для ручек и чтению книг. Так как в этом году мы не получили не одой путевки на лечение, то я сегодня звонила в управление соцзащиты, и опять к сожалению отказ, сказали что в 2014 году обизательно дадут, но нам остается только надеяться...
Друзья, в июле месяце моя доченька перенесла сложную операцию на ножках и чтобы удержать результат Машеньке необходимо проходить реабилитацию постоянно, и времени ждать нет... Лечение детского церебрального паралича, это борьба со временем и становится страшно... очень страшно... что мы можем не успеть. Самая большая моя мечта - одержать победу над болезнью Машеньки. Я никогда не думала, что меня коснется такое горе, видеть как страдает мое дитя.Единственное, что я могу в этом случаи - это просить... По этому ни смотря ни на что я прошу и молю людей о помощи! Пожалуйста, ПОМОГИТЕ нам осуществить нашу мечту - помочь моей доченьке ходить ножками! Благодаря своему старанию и постоянным занятиям Машулька идет к намеченной цели, но есть одно большое НО...Лечение ребенка с диагнозом ДЦП очень дорогостоящее, а Машеньке необходимо проходить реабилитацию постоянно, и только тогда будет результат.
Важна любая помощь! Добрые люди поддержите наш сбор, помогите осуществить мечту Машеньки - ЖИТЬ полноценной жизнью!!!

Машинькина мама вне форума