Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2013, 20:26   #11
МамаРенатика
участник
 
Аватар для МамаРенатика
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 173
Добрый день друзья.
Я не верю,что эта ночь всё же прошла и мы ее пережили!
Самая тяжелая после операции.Ренатик всю ночь плакал,жаловался на боль в ножках и это уже были не гипсы и не пальчики опухшие,а именно показывал на те места где швы.Вообщем крутила я его всю ночь,никак не мог найти себе место,заснули мы уже под утро.Но слава Богу уже хоть пальчики стухли.
Утром один из ассистирующих хирургов,который был на операции сделал Ренатику уже первую перевязку,швы в норме.Я очень переживала,ведь швы находятся под гипсами и каким образом будут происходить перевязки меня очень пугало,но теперь успокоилась...Сзади на гипсах есть прорезанные окошки там где находятся швы,сегодня их раздвинули,обработали и наложили марлевые повязки.Первая перевязка прошла почти без слез,все так было быстро,что Ренатусь не успел и почувствовать.Уже хоть чем-то радует маму.
Сейчас наш мальчик спит после стольких событий,после такой тяжелой ночи,наркоза.Очень надеемся,что уже завтра ему будет лучше,так хочеться увидеть нашего радостного Ренатусика.
СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ,ЗА ВЕРУ И ЗА ПОДДЕРЖУ В ТАКИЕ ТРУДНЫЕ МИНУТЫ,ВСЕ БУДЕТ У НАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОРОШО,ВЕРИМ И ЖДЕМ!!!ДО ЗАВТРА ДРУЗЬЯ.
МамаРенатика вне форума