Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2011, 21:00   #54
kutyakova
участник
 
Аватар для kutyakova
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 174
Добрый вечер Всем!
Хотя не совсем уж он добрый!Столько фотографий привезли с собой,а загрузить в компьютер не могу,по просту не видет!

Ну поездка прошла нормально,туда мы приехали в 5 утра и в 6были уже в отделении!
Врач у нас была молодая,так что все обследование (окулист,ээг,узи),попросила сама,а эндокринолога и ортопеда вообще сказали что нам ведь не надо!
-Но ведь лучше пройти всех специалистов как в др отделениях?,но мне ответили,зачем будем проходить что надо!

Как мне понравились занятия с логопедом,специалист супер что мужчина,что женщина!Огромное спасибо за занятия,я вновь подчеркнула для себя что-то новое!!!
Да,жаль что массаж сейчас там не делают,ЛФК-пару элементов новые,а так мне сказали- приятно иметь дело с знающими свою работу родителями-растяжка у вас не хуже чем у балерины,да и вообще! Господи мы немного научились стоять на лавочке без поддержки-супер!
но а остальные занятия-психолог,музыка,игротерапевт,и физио приносили Кирюше не сомненно огромную радость!

Да по поводу диспорта-нам поставили 200 ед на две ноги, улучшения только в одном на 5 гр увеличился угол подъема прямой ноги лежа на спине,а так пока не чего больше!
Ну а в самом конце т.е за день до отъезда нас и еще 4 деток показали Израильскому профессору-Симонне!
Они долго о чем то разговаривали а потом нас пригласили еще раз и объяснили что именно нам сейчас надо делать-лфк,лфк и еще раз лфк!Качать задние мышцы бедра и ротация стопы и колена можно убрать,но как то не вериться, что все так легко!А как же разница в ногах на 1см?
__________________
Дай Бог здоровья всем!!!
kutyakova вне форума