Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2011, 15:50   #105
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
У Карины ларингит... произошло то, чего я опасалась, нас сняли с процедур... выписали лечение, ингаляции, а завтра врач утром посмотрит, если будет улучшение, может начнем проходить все снова. Сейчас главное, чтобы не поднималась температура, т.к. после этого может повысится тонус в ножках, а этого допустить ни как нельзя...
Мы были сегодня на УЗИ тазобедренных суставов , как только Карину начали смотреть, врач задала сразу же, есть у Карины проблемы с зубами..для меня это был странный вопрос, т.к. сначала я не могла понять, как может таз иметь дело к костям, но мне объяснили, костная структура у Карины очень рыхлая... мне показали на экране это изображение, так вот это мне напомнило пемзу..Сказали нужно в срочном порядке укреплять кости.. Дисплазия с децентрацией головок бедра у нас так и осталась, но головки бедра, на сколько это видно на УЗИ, сформированы правильно!!! Сказали, что оперативное вмешательство, даже если и будут нам предлагать, лучше не соглашаться, т.к. сустав лучше не трогать, на походку в будущем, эта стадия дисплазии не должна влиять, вот только уже в зрелом возрасте могут возникнуть артрозы и с ними нужно будет бороться, а если периодически делать ванны и грязи, то можно их и избежать...
Катя-Катерина вне форума