Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2014, 20:31   #71
baranovskaya_v
участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 437
Всем привет!
На смену достижениям приходят различные трудности и проблемы. Во время одной из тренировок стояния на одной ноге я неудачно упала и ушибла палец на левой ноге. Из-за этого мне было немного больно ходить. Сейчас боль уже прошла. Также у меня несколько дней довольно сильно болела шея, было очень тяжело наклонить голову вниз. К счастью, боль стала меньше, но до конца не ушла. С шеей у меня проблемы давно. Сразу просто немели пальцы на левой руке, а теперь появились и боли в шее. Все симптомы говорят о том, что у меня остеохондроз шейного отдела позвоночника. Пока ситуация стала полегче, поэтому консультацию у врача планирую провести в Евпатории.
Из-за того, что я не очень хорошо себя чувствовала, я несколько дней не занималась, только немного ходила на беговой дорожке. Завтра планирую возобновить занятия.
От постоянного ношения домашней ортопедической обуви подошва на ней практически полностью стерлась. Нужно везти обувь в ремонт в ортопедическую мастерскую. Пока обувь будет в ремонте, мне придется ходить в уличной обуви с закрытой носочной частью.
Ну, а в остальном у меня все в порядке. В пятницу ко мне в гости приходила подруга. Мы с ней очень давно не виделись, т. к. она учится в другом городе. Сейчас у нее практика, а перед этим были каникулы. Поэтому у нас была возможность пообщаться. Мы вместе смотрели фильмы, делились новостями за последнее время. Надеюсь, что сейчас мы будем общаться чаще.

Поступления:
27.01.2014 - 10.000 BYR (МТС)
Огромное спасибо за помощь!


На 28.01.2014 года собрано 95.124 RUB. Осталось собрать 30.876 RUB.

Последний раз редактировалось baranovskaya_v, 29.01.2014 в 12:19.
baranovskaya_v вне форума   Ответить с цитированием