Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2017, 20:23   #4
zabeivorota84
участник
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 337
Добрый день, наши волшебники. Чуточку наших новостей: Маргаритка всю прошлую неделю болела и не ходила в школу. Вчера вышла на учебу и сразу попала на контрольную по английскому и получила три. Ну, что ж поделаешь, не всем быть отличниками. Уроков задают много и так как Ритуля очень медлительная, свободного времени у нее практически нет. Как только выдается выкрасть время, мы сразу стараемся заниматься ЛФК. Пока у нас нет шведской стенки для занятий, хотя ее очень не хватает, но снегурочки пообещали нас сделать такой подарок на новый год. Нужен еще велотренажор и степ, но к сожалению наши площади не позволяют его поставить в доме. Занимаемся с помощью маменой спины пока.
Ритулькины успехи меня продолжают радовать, стопы стали практически, как у здорового человека, осталось научиться ими правильно работать. Упор делаем на ягодичные мышцы, они пока не пришли в хорошее состояние.
Наш сбор практически стоит на месте,хотя уже бы надо купить билеты. Даже заказать не могу спец купе, после заказа в трехдневный срок нужно выкупить их. Финансовой возможности нет. Пока мои мысли заняты обследованием младшей дочери, да и времени не хватает заниматься рассылками. Мы утром едим в областную больницу за 50 км, возращаемся уже после обеда, да дома ждут уроки, ЛФК и домашние дела. К вечеру просто валюсь с ног, голова не сооброжает, а утром снова все по кругу. К концу недели нас выпишу, если будет все хорошо, завтра у нас МРТ головного мозга. Лишь бы было все хорошо!
Спасибо всем, кто нас поддерживает и помогает. Кто верит нас.

Наши поступления:
Сбербанк:
+50 Екатерина Олеговна, спасибо Вам
+150 Дмитрий Валерьевич, спасибо Вам
За период собрано 200 руб
Всего собрано 4 190+ 180 000(на счету санатория)
Осталось собрать 215 810 руб.


РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ НАШИХ ВОЛШЕБНИКОВ:
Карта сбербанк России 4276 5211 6667 7710
Получатель: Забейворота Иван Александрович (папа)
Билайн +7 961 314 09 99
zabeivorota84 вне форума   Ответить с цитированием