Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2011, 17:43   #333
Наталья Ангелина
участник
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 188
здравствуйте Ксюша,новых особо нет успехов,закрепляем всё то чему научились. Ангелина- уже можно сказать с уверенностью,просится на горшочек в туалет(горшочек стоит всегда на виду,и как только захочет в туалет -Ангелина подходит к горшку и кричит,,А-А-А,,и показывает пальчиком на горшочек.Так же уже сама сидит на горшочке(по началу я её сажала на горшок,сама садилась рядом на кровать и держала Ангелинку за руку.Сейчас могу даже сходить в другую комнату за чем -нибудь.

Делаем гимнастику языка,-я Ангелине показываю как(язычок то вытаскиваю изо рта,то к уголкам губ,и Ангелина вытаскивает свой язычок.а вот к уголкам получается плохо-из-за спазмов и тонуса лица.

завтра пойдём с Ангелиной вместе за моей санаторно-курортной картой.
в среду за Ангелининой картой.

Ангелишка стала очень капризная,то ли на фоне жары,то ли на фоне этой суеты перед отъездом.

Пару дней назад я осваивала новую профессию-парикмахер.стригла дочь сама.Получилось очень даже не плохо.

Ещё один мультик появился у Ангелины в списке любимых-это Бэмби и Бэмби2.Ангелина сама научилась включать Двд,телевизор.переключать каналы телевизора и громкость звука регулировать.

вот такие наши дела)
Наталья Ангелина вне форума