Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2013, 12:34   #8
mama vadima
участник
 
Аватар для mama vadima
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 232
Всем привет , Вадимчик чувствует себя хорошо , ему очень нравиться ходить в садик , где есть детки такого же возраста как наш Вадим .Наблюдая за ним , в детском колективе Вадим совсем другой ребёнок , он стараеться ходить по стеночке или за что -то держась , чтобы добраться до нужной игрушки .Педагог с ними играет всякие розвивающие игры , складывают конструктор , лепят пластилин , рисуют .Вадим уже знает некоторые буквы , умеет складывать пазлы сам без стороней помощи , раньше я ему помогала .
Для себя я решила , что Вадим в детском садике меняеться на глазах и становиться более самостоятельным ребёнком .
В этот раз нам не дают бесплатной путёвочки в Трускавец , я несколько раз ходила к нам в сельськую раду и добивалась , в итоге мне отказали , сказали , что мы не попадаем в их категорию и у нас нету статуса малообеспеченной семьи , только на Вас дорогие друзья , у нас есть надежда .

Через 3 месяца Вадимчику надо будет снова ехать на лечение в клинику професора Козявкина , без вашей помощи нам не справиться , я очень прошу Вас поддержать Вадимчика и помочь нам приблизить его мечту и шанс в прохождении такой нужной для него реабилитации!!!

Поступление :

+ 200 руб. на Билайн .
+ 20 грн. на карточку Привата .


На 4 курс реабилитации в Трускавце надо собрать 22 499 грн.( 90 765 руб.)
Всего собрано 3 026 гривен ( 12 215 руб.)
Осталось собрать 19 473 гривен ( 78 608 руб.)


Спасибо большое за помощь Вадимчику !!!
mama vadima вне форума