Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2009, 18:59   #20
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Сегодня удалось встретится с двумя мамочками, о которых идет речь в этой теме.
Эмоции оставлю, только факты.
Встреча проходила в одном из офисов общественной организации, сотрудники которой на время приютили эти семьи. Люди, что же с нами происходит, что детей мы заставляем жить в таких условиях. Честно, жить после такого не хочется. Нельзя такое позволять. Я не виню никого, но нельзя такого допускать чтобы в 21 веке такое происходило.
Итак, приемная метров 30, заставленная столами и стульями. Так как она проходная, то всяк вошедший упирается глазами в этих детей. Тут и происходит жизнь этих маленьких жителей планеты Земля. Они тут играют, едят, спят. Все здесь. Так живут они долгое время, так как снять комнату или квартиру возможности для них сразу нет. Нет стартовой площадки чтобы передохнуть и с новой энергией начать бороться за жизнь.
Кормить, а чем кормить детей когда дохода практически нет, когда пособия не положены. Живут тем что приносят люди, чем помогают ближние. Но это не офис Газпрома, а офис общественной организации, в нее приходят люди с такими же бедами и проблемами.
На минутку проживите один день в своем офисе где Вы работаете, именно проживите со своим ребенком, и представьте что проживают эти мамы но не один день , а два, три , неделю, месяц. Вы представляете какой стресс они проживают каждый день.
Не могу я много писать, страшно, больно, и тяжело все это воспринимать.
Прошу о немногом.
Сегодня поехали смотреть один вариант. Поддержите кулачки чтобы сраслось.
Нужно помочь оплатить первый месяц,чтобы одна из мам начала работать и оплачивать в дальнейшем жилплощадь, пока вторая будет смотреть за детьми за 5 детьми.
Нужна одежда и обувь на детей. Напишу размеры.
Нужна еда. ЕДА любая для детей в возсрасте от 2 до 7 лет и конечно мамам.
Нужны маленькие деньги на проезд, на первое время,так как сейчас идут суды по вопросу предостваления жилья и они вынуждены ездить по конторам.
На просмотр сейчас скидывался весь офис.

Главное кулачки сегодня на просмотр комнаты.

Помогите пожалуйста детям выжить.....
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru

Последний раз редактировалось Енот, 17.02.2009 в 19:24.
Енот вне форума