Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2015, 08:59   #62
Сорокина Татьяна
участник
 
Аватар для Сорокина Татьяна
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 199
Здравствуйте, мои хорошие! Простите за долгое молчание.
Вся наша семья поздравляет Вас С Наступившим Новым Годом! Желаем здоровья, отличного настроения, счастья, благополучия, исполнения всего задуманного! Крепко обнимаем!!!
После Бреста 3 декабря я оказалась в больнице с гастритом, потом в кардиологии, 31 декабря после обеда отпустили домой, выписали 12 января. Дали направление в Москву, проверить почки. Только вот когда. И рекомендовали сделать МРТ позвоночника, в итоге-грыжи во всех отделах. В марте предлагают сделать небольшую операцию, центр ждет заключения договора с ОМС, платно очень дорого. Настроения нет совсем. За время моего отсутствия, Вика очень переживала, постоянно плакала, даже истерила, стала очень вспыльчивая, уроки отказывалась делать, плохо спала по ночам. После всего этого, мне честно говоря, не хочется никаких дообследований.
Сейчас Викуля потихонечку становится прежней, очень рада, что мама наконец-то дома и не лежит, а ходит, готовит вкусняшки, водит на занятия, делает уроки. Но все равно присутствует страх, если я еду в медцентр, спрашивает: тебя там не оставят?
На утреннике в детском саду была моя мама, я попала на елку 2 и 9 января, на них Вике дали приглашение от спортивной секции. Были соревнования, Викулька победила в номинации «Самый активный», за это ей дали кубок и грамоту и еще один кубок за участие. Сколько было радости.

Поступлений не было.

Последний раз редактировалось Сорокина Татьяна, 22.01.2015 в 09:02.
Сорокина Татьяна вне форума   Ответить с цитированием