Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2011, 22:10   #64
selena3004
участник
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 88
Smile Спасибо)))

Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Лен, все будет хорошо. Ну что ты растраиваешься. У фондов реально большой потом деток и они стараются помогать по уже протоптанным случаям. Посмотри у нас уже три случая по направлению в Китай. Скоро как и вся наша легкая промышленность, реабилитация будет тоже направлена на Китай. Мы все сможем вместе собрать и отправить малыша на лечение. Все получиться. Пиши по форумам, труби во все рупоры, ты имеешь право это делать, это твой ребенок.
Когда в Москву то?
И еще тысячу плюсиков за поддержку) И спасибо от меня и Маратика) Я вчера что-то совсем расстроилась, правда... Очень надеюсь что все получится Руки опускать не собираюсь, это точно))) Тем более нам уже столько людей замечательных помогает

В Москву летим 14 марта (билеты по-крайней мере на руках), только вот, если не найдет сестра моя, где нам жить, то максимум на недельку получится, больше у родственников не задержишься... Мы же с Тосем и с ней жили весь этот год в Москве, а потом квартиру где мы жили хозяева продали... И с тех пор с жильем глухо, как в танке!!! Она много тоже не может платить, из-за Тося, она же нам сильно помогает, а через агентство и не хочется - за три месяца вперед сейчас заплатить ну никак не получается, деньги ее тоже "убегают" на реабилитацию, и не собираются!!!

В крайнем случае за неделю придется успеть проконсультироваться у двух нейрохирургов, двух неврологов, сделать МРТ головы и спинки, съездить к гомеопату, обязательно к урологу + УЗИ, обязательно к ортопеду + рентген, глазки проверить, еще есть наметки, но это как успеем, и на что денег хватит... Москва есть Москва... За каждый "шаг" надо платить, но по-другому НИКАК, в регионах никто из врачей толком ничего не знает про спина бифида, у меня спрашивают что делать, что мы вообще делаем, что говорят врачи в Москве, признают, что сами ничем помочь нам не могут... Грустно... Но Факт! Нам сдаваться нельзя) У меня малыш - борец, поэтому и я должна соответствовать
selena3004 вне форума