Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2010, 18:53   #53
prettylenok
участник
 
Аватар для prettylenok
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 240
Здравствуйте, родные форумчане!

Мы с Димой вернулись с обследования из ДРКБ. Все прошло хорошо.
Но таких ужасных условий я еще не видела. Лежали мы в ЛОР отделении. Вернее числились в ЛОР, а лежали в аллергологии. Палата на 7 коек. При этом лежат мамы с детьми - итого 14 человек в очень ограниченном пространстве Дети от 6 мес. до 7 лет у нас были. Можете себе представить как было весело. В палате нет даже раковины. А еще дети болеют - у кого уши текут, у кого носы, кто то кашляет. Но это все проза жизни.

Само обследование заняло 1.5 часа. Димочку ввели в медикаментозный сон. Прикрепили ему датчики на голову и наушники. В наушники подавали звуки разной частоты и смотрели как он реагирует - на компьютере шли какие то волны. Затем еще на других аппаратах что то проверяли.
Итого таков - Дима слышит. Причем слышит хорошо. Проблем со слухом нет. Это значит что все наши проблемы неврологические и психические Я думаю, что это все таки хорошо. Ведь если бы он еще и не дослышал - это было бы сложнее в плане реабилитации.
Там же в сурдологическом центре ДРКБ нам посоветовали дефектолога, который успешно занимается с такими детками. В понедельник мы записались на консультацию.

Как только Дима оклемался от снотворного - мы сбежали домой. За выпиской съездим на той неделе. Никаких сил там находится у меня не было.

Как все таки хорошо дома
__________________
С уважением, Елена - мама Димочки.
prettylenok вне форума