Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2011, 13:38   #185
Мандаринка
участник
 
Аватар для Мандаринка
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 364
Цитата:
Сообщение от АЛЛА Посмотреть сообщение
Здравствуйте,а вы наверное можете за стульчик компенсацию получить,если в ИПР вписано,нам примерно такой же привезли,но Света не сидит в нем,что то ей не нравится,а обувь ортопед нам тоже на размер меньше сшили,но потом поменяли!
Алла, с ИПР мы в этом плане прогадали, потому что нам туда вписали не стул, а кресло комнатное. Мы надеялись, что оно тоже со столиком идет, а оказалось - без, да еще и велико в несколько раз. В следующий раз буду просить именно стул. Лере тоже не все в стуле нравится, так как фиксаторов много, а она привыкла в обычном стуле "вихляться", но ничего, привыкнем постепенно и все освоим. Она у меня очень эмоциональная и заражается моими эмоциями, а я всячески стул нахваливаю и восхищаюсь "домиком для головы" и "бантиками для ножек"
С обувью, конечно, всякое случается, но в разумных пределах! Когда рядом в посылке лежат тутора на 14 см и ботинки на 18.5, должны закрасться хоть какие-то сомнения! Мы за доставку заплатили, теперь надо обратно отправить и еще за одну посылку заплатить...
Мандаринка вне форума   Ответить с цитированием