Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2017, 14:08   #18
dashaslava2009
участник
 
Аватар для dashaslava2009
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 390
Доброго всем денечка ,немножко новостей в вк меня восстановили а вот группу спасти не удалось ,но мы ее восстанавливаем ,вообщем будем начинать с нового сбора .В одноклассниках к сожалению не чего не удалось сделать ,служба поддержки написала что не чем не может помочь .Расстраивайся не расстраивайся а сидеть сложа руки я не собираюсь . У меня есть дочь - которую мне надо подымать на ноги .Викуся чувствует себя отлично ,продолжаем прокалывать гомеопатию и начали принимать Магний Б 6 ,еще конечно офтальмолог посоветовал прокапать капельки в глазки ,но пока не можем себе позволить туговато со средствами .Офтальмолога мы проходили в г Волжском когда были на курсе мануальной терапии ,так же она еще сказала что было бы хорошо проколоть Викусе уколы ,около глазок ,но они стоят около 5-7 тыс руб и колоть их может только офтальмолог ,вот думаем как раз если попадем в апреле на курс мануальной терапии то за одно и глазки по лечим ,ведь у Викульки почти отличное зрения и терять мы его не хотим .Остается одна неделька до поездки к дельфинчикам ,доча с нетерпением ждем этой встречи .Сегодня ночью у нас был очень сильный снег ,даже закрывали трассы .Викуся просится на улицу но мы боимся забелеть перед поездкой .Вот такие на сегодня у нас новости ,спасибо всем кто остается рядом с нами !

dashaslava2009 на форуме   Ответить с цитированием