Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2013, 21:10   #5
Людмила Вакалюк
участник
 
Аватар для Людмила Вакалюк
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 321
Здравствуйте,друзья.У нас всё нормально.Аринка ходит в школу.Учится хорошо.Очень любит читать.Теперь не я ей читаю книги,а она мне.
Каждый вторник и четверг ходим в бассейн.У нас уже было 7 занятий.Есть некоторые успехи.Аринка проплывает несколько метров на спинке.Научилась нырять.Пока не получается у нас расслабить правую ручку(она постоянно поджата).В сравнении со здоровыми детками Аринке даётся всё намного труднее,но она старается и это даёт свой результат.Занятия проходят очень интересно.Мне иногда удаётся издалека понаблюдать(присутствовать родителям рядом нельзя,с детками находится только тренер).
От Осенних милашек 2013 с фонда Кроха в подарок к Новому году мы получили стэппер,лего и много книг.Спасибо Вам огромное,Снегурочки.Аринке очень нравятся занятия на стэппере.
Получили подарочки от МаМаруси С.G. с Евы.Спасибо огромное и Вам!
А также пришла посылочка для Аринки от Лариновой Анны с г.Горловка ко дню св.Николая.Спасибо огромное!
Спасибо всем за подаренное тепло,любовь и заботу,за веру в мою доченьку!Ваша поддержка прибавляет сил в борьбе с недугом!

Поступлений нет
Людмила Вакалюк вне форума