Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2020, 15:05   #29
dashaslava2009
участник
 
Аватар для dashaslava2009
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 394
Всем доброго дня ,наконец то я добрадась до компьютера .Мы дома и это главное .В предыдущем посте я писала ,что из за карантина отель и клиника где мы занимались закрылись ,очень жаль конечно ,что мы не успели отзаниматься еще недельку ,но может оно и к лучшему ,самое главное ,что мы не чем не заразились и чистенькие уехали домой . Дома у нас сразу началась школа ,а еще у Викули 16 ноября день рождения уже ждет недаждеться это дня ,первый юбилей будет .По приезду домой нас ждали подарки это велосипед и вертикализатор ,которые нам подарили БФ Помоги Орг и БФ Дети России за что им огромное спасибо .А еще у нас хорошие новости , БФ помог нам приобрести билеты в Питер и обратно а это значит ,что наш сбор еще уменьшается и остается сообрать совсем немножко около 30 тыс ,отчет сделаю позже с точной суммой .Времени конечно у нас очень мало ,ведь 29 ноября мы летим уже в Питер ,но будем надеется ,что успеем закрыть сбор .Денежка за билеты которые я сдала уже пришла на карту ,прикладываю документы и фото Викуши .Спасибо большое всем ,что рядом с нами .





Расход
Покупка новых билетов и дорога от дома до жд вокзала 2 раза ( бензин )






Возврат билетов




dashaslava2009 вне форума   Ответить с цитированием